荒野行动靶场手雷:荒野行动免费领点券

回收中心

荒野行动免费领点券 www.ejymq.icu 掃掃有驚喜

 
發布信息當前位置: 荒野行动免费领点券 > 回收中心 > 網絡安全設備 > 深圳龍華回收通信板卡/回收華為板卡
 

深圳龍華回收通信板卡/回收華為板卡

單價: 999.00元/片
起訂: 100 片
供貨總量: 100 片
發貨期限: 自買家付款之日起 3 天內發貨
所在地: 廣東 深圳
有效期至: 長期有效
最后更新: 2019-05-24 13:52
瀏覽次數: 129
購 買  在線咨詢
 
 
999.00元深圳龍華回收通信板卡/回收華為板卡 詳細說明

   深圳龍華高價回收華為板卡,回收通信板卡,回收0231板卡,回收中興板卡,回收光纖???,回收光貓

回收光???0G光纖??榛厥斬嗌俑嘸芻厥展庀四?榛厥誒LT,EOPN,GOPN,SFP+等光纖???br /> 全國大量回收光纖???0G40KM,專業回收服務全國,誠信交易
深圳回收光纖??櫓饕婕壩?正源,飛通,思科(CISCO),SOURCE 華為,H3C,finisar,HP,安捷倫(AGILENT),飛博創(FIBERN)等新舊光纖???,
回收光纖??櫓饕婕安問?10G萬兆光???1.25G千兆光???6.144G光纖???8G光纖???大量回收波長850nm,1310nm,1550nm光???
回收光纖??櫓饕嘈陀?SFP,XFP,SFP+,電口光纖???OLT光纖???1*9光纖???br /> 本公司專業回收光纖??楣咀猿閃⒁岳粗鋁τ詮庀四??通信設備,網絡設備等的收購與轉售.我們有專業的團隊,有優質的客戶群



深圳龍華回收通信板卡/回收華為板卡的詳細信息由深圳永權電子有限公司提供,該企業負責深圳龍華回收通信板卡/回收華為板卡的真實性、準確性和合法性。迅收網對此不承擔任何保證責任。
本信息網址://www.ejymq.icu/huishou/liushanquang/3182011.html 復制本頁標題和網址,推薦給您的好友
0條 [查看全部]  相關評論
 
更多»本企業其它產品
 
更多»相關供應信息
 
更多»相關回收信息

 

公司信息

企業認證:  

已 繳 納 0.00 保證金

聯 系 人:劉先生(先生) 

在線狀態:[當前離線] [加為商友]

電子郵箱

公司電話

聯系手機

聯系方式:     [發送信件]

所在地區:廣東-深圳

公司地址:深圳市華強電子大廈5樓501室

荒野行动免费领点券 | 付款方式 | 關于我們 | 聯系方式 | 服務條款 | 版權隱私 | 網站地圖 | 排名推廣 | 廣告服務 | 積分換禮 | 網站留言 | RSS訂閱 | 最新發布 | 最新供應 | 最新公司 | 回收信息 | 荒野行动免费领点券

?2007-2018 廣州迅收信息技術有限公司 All Rights Reserved